Банальной дракой завершился один из боев отборочного турнира по боксу «Боссы бокса». В поединке сошлись Никита Чернов по прозвищу «Красавчик» и Ойбек Абубакиров. В какой-то момент Чернов нанес сопернику чувствительный удар, после чего судья принял решение остановить бой и присудить победу «Красавчику».

Тот начал было праздновать, но Абубакирову это не понравилось, и он исподтишка ударил соперника. Чернов не остался в долгу. На ринг выскочили секунданты Абубакирова, и завязалась потасовка. Впрочем, дерущихся быстро разняли. После непродолжительного разбирательства соперникам предложили провести бой заново, и «Красавчик» его выиграл уже за явным преимуществом.

Турнир «Боссы бокса» проводят совместно клуб единоборств FIGHT FABRIKA Елены Беловой (супруги защитника СКА Антона Белова) и школа бокса Александра Морозова. Цель соревнований – дать возможность выйти на боксерский ринг всем желающим, занимающимся различными единоборствами. Уровень мастерства и подготовки значения не имеет. Бои проводятся по правилам бокса, однако победителем поединка признается тот, кто по мнению судей нанес первый серьезный удар.

ХН