Главный бой международного бойцовского шоу VICTORY TEAM в Воронеже оказался самым коротким поединком вечера. Воронежский тяжеловес Андрей Князев по прозвищу Русский Богатырь отправил в нокаут своего соперника камерунца Стива Момо уже на второй минуте второго раунда. Изначально рассчитывалось, что бой может продлиться 8 трёхминутных раундов.

Примечательно, что Момо, проведший до этого лишь 2 боя на профессиональном ринге, обоих своих соперников побеждал нокаутом. Но в поединке с Русским Богатырём в нокауте оказался уже сам африканец. Слава Богу, камерунский боксёр смог подняться с ринга самостоятельно и ему не потребовалась помощь врачей.

После поединка Андрей Князев сказал, что был рад уже тому, что этот бой состоялся.

— До последнего момента не было известно, с кем я буду драться, соперник определился всего за пару дней до боя, — сказал он. — Что касается самого поединка, то, если честно, я думал, что Стив Момо будет несколько слабее.

Для 30-летнего Князева эта победа стала уже 13-й в карьере (7 из них нокаутом) при двух поражениях.

Вообще, тот вечер сложился для воронежских боксёров удачно. Андрей Чайкин в своём дебютном бою на профессиональном ринге одержал убедительную победу над ещё одним камерунцем Даниэлем Негатом. И пусть на этот раз обошлось без нокаута и Негат продержался все 4 оговорённых раунда, победа воронежского боксёра была определена единогласным решением судей.

Моё