узбек

Во Владивостоке задержан подозреваемый в убийстве владельца Land Cruiser.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали молодого человека, подозреваемого в убийстве бизнесмена на улице Второй в пригороде Владивостока. Уроженец Узбекистана вместе с товарищем расправился с потерпевшим с помощью молотка.

Как ранее уже сообщал VL.ru, вечером в понедельник, 29 февраля, возле одного из домов по улице Вторая в пригороде Владивостока был обнаружен Land Cruiser 200 с телом мужчины со следами побоев. В автомобиле, принадлежащим погибшему, был обнаружен молоток со следами крови. В ходе проверки выяснилось, что 35-летний потерпевший занимался бизнесом и был коммерческим директором одной из компаний.

Сотрудники полиции в ходе оперативных мероприятий задержали одного из подозреваемых в преступлении. Им оказался 22-летний уроженец Узбекистана, который полностью сознался в содеянном. По его словам, 28 февраля он со своим земляком убил молотком мужчину, выходившего из дорогого внедорожника. После этого подозреваемые похитили у него личные вещи и скрылись.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают поиски второго подозреваемого в преступлении. Следствие продолжается.

Новости Владивостока на VL.ru