сирийские беженцы в Швеции

Если в Европе и есть хоть одна страна, на которую мы можем показать пальцем и доказать абсолютно точно, что еврейская финансовая элита нацелились и пытаются уничтожить наш народ при помощи массовой иммиграции и ее неизбежных последствий, то это – Швеция.

Швеция – это прообраз будущей «Еврабии», если ничего не будет сделано для предотвращения этого.

Ни в одной из стран не существует такой политической элиты, которая зашла так далеко в своем фанатичном желании принять культурное и этническое саморазрушение и гибель.

Многие годы новости, приходящие из Швеции были чередой страшных историй o групповых изнасилованиях и убийствах.

В 2008 население в Мальмё стало состоять на 25% из мусульман и на 30% из не белых жителей, тогда, по сути, части города были провозглашены запретной зоной для полицейских и политиков, но политики УВЕЛИЧИЛИ количество иммигрантов из стран третьего мира, которым было гарантированно «убежище» на следующий год! Их привозили полностью загруженными самолетами из Израиля.

В 2012, когда шведское правительство «вспороло» Конституцию, разрешив не гражданам занимать даже самые важные позиции в правительственных органах, финансируемые на деньги налогоплательщиков СМИ провозгласили это «прогрессом».

Когда группа не белых людей под руководством мусульман устроила беспорядки в Стокгольме в прошлом году, большинство еврейских СМИ выдвинули обвинения в институциональном расизме, то есть обвинения против шведского народа в том, что они существуют и имеют свои институты.

Их правительство ворует деньги у людей и использует их для промывки мозгов. Идея частных независимых СМИ опасна, они могут не захотеть продвигать идею геноцида.

«ШВЕДСКИЕ» СМИ

В Швеции всего лишь 20000 евреев. Составляя всего 0,2% населения, они обладают такими способностями по массовой промывки мозгов, что вы даже не осмелитесь представить. 6 из 7 самых известных ежедневных газет Швеции принадлежат евреям. Еврейская семья, владеет четырьмя из них, также как и ТВ станцией LNK. Самый большой частный телеканал в Швеции это ТВ4, Боннеры владеют и им.

Питер Хьёрне (настоящее имя Каплан) владеет «Goteborgs-Posten», единственной газетой во втором по величине городе Швеции, которую в день читают 600,000. Этот еврей лично заплатил за то, чтобы все старшеклассники в принудительном порядке смотрели «Список Шиндлера».

Самая большая производственная компания в Швеции – Strix Television. Ей владеет еврей Роберт Ашберг. Он также, по «чистой случайности», финансирует шведскую версию Антидиффамационной Лиги (АДЛ) – «eXpo».

Крупнейшая газета в Швеции, «Aftonbladet», не напрямую под контролем евреев. Но «так случилось», что главный редактор газеты – правнучка по материнской линии главного раввина Стокгольма. TV3, ZTV, свободная газета Metro и даже Институт Шведского Кино – ВСЕ находятся под контролем еврейских олигархов.

Именно поэтому шведам сложно оценить свое положение. Журналистские стандарты подразумевают никогда не называть расу, национальность преступников, если они не белые. Отсюда следует, что наименее критичные шведы убеждены, что в стране нет преступников-иммигрантов. Спросите журналистов. В Швеции слово «еврей» в журналистских кругах уже по определению означает влиятельного специалиста высшего уровня.

ШВЕЦИЯ СЕГОДНЯ

Тихая, послушная, вежливая Швеция — формально рассматривалась, как одно из лучших мест для жизни на всей планете, известна низким уровнем преступности и замечательными людьми.

Сейчас это носитель позорного звания Европейская Столица Изнасилований. По факту, одна из четырех женщин в Швеции может быть изнасилована раз в жизни. Там в два раза больше изнасилований на душу населения, чем в любой другой стране Европы.

Уровень изнасилований, однако, просто по чистой случайности совпал с ростом иммигрантов в Швеции. Иракцы, марокканцы, сомалийцы – они виновны в агрессии против шведских женщин, которыми, по их мнению, они могут пользоваться, как угодно, в качестве личных проституток. Ими и социальными выплатами от государства.

В январе этого года, бесконечно лицемерное террористическое квазигосударство, зажатое между крупнейшем в мире концлагерем и кладбищем «освобожденных» народов – Израиль, публично разоблачен в вовлеченности в процесс доставки нежелательных иммигрантов из Африки в Швецию.

Под именем сохранения культурного и расового характера их собственной страны, они стремятся уничтожить культурный и расовый характер Швеции. »Хуцпа» — еврейское понятие означающее беспрецедентную наглость, которая в крайней степени шокирует своей изощренностью и бесстыдством.

Мы думали, что в Великобритании плохая ситуация, но это сумасшествие. Почему Швеция? Хорошо, кто более нордичен, чем шведы? Когда вы представляете типичного нордида – вы представляете шведа. Их необыкновенно правильные черты узнаваемы во всем мире; нет, пожалуй, нет людей лучше, чтобы проиллюстрировать разницу между нордической расой и всеми другими.

К тому же, они были настроены наиболее жестко по отношению к ограничениям против евреев во время Второй Мировой Войны.

Но знаете что? Швеция – это что-то вроде скороварки без предохранительного клапана. Крышка герметично закрывается и рано или поздно, процесс приведёт к взрыву.

Перевод делал Vladimir Sokolov
Редакция Нурдфронт вконтакте, сделала небольшие изменения в статье исходя из шведского законодательства.

Источник