ненавидеть цыган

От администрации: давненько на ПН14 не было столько новостей про цыганину. Да и что про них можно рассказать нового? Открываешь сводки, а там всегда героин, гадания, кражи, гашиш, мошенничества, убийства, конокрадство и т.д. Особняком стоят вот эти случаи, когда цыгане уже открыто сжигали русские деревни вместе с жителями:

1) Цыгане уничтожили последних русских в смоленской деревне Выстовка;
2) Цыгане разбойничали, убивали и поджигали в Липецкой области.

Об этих случаях, естественно не расскажут и не покажут по ПутинТВ. Ведь это не фашисты деревни сжигали, а братские советские цыгане, которых Сталин от Гитлера от спас.

И вот недавний случай в героиновом посёлке цыганских халявщиков Плеханово всколыхнул РФ. Путинским пропагандистам необходимо срочно чем-то затыкать брешь в межнациональном мире РФ.

Наш постоянный читатель прислал обзор на одну педерачку ЗОГТВ:

И так леди и джентельмены, хочу представить фильм и обсуждение передачи с симпатичной еврейкой Машкой Ситтель. В свете недавних событий очень актуально. Первые кадры, идут люди и вспоминают свою родню погибшую от хмурого. Поп один из самых адекватных, рассказывает по сути о геноциде белого населения. Коротенький рассказ о истории геноцида, и как советская власть которую наши некоторые камерады боготворят, подселила русским эту божью благодать. В фильме прямым текстом говорится что цыгане не поддаются обучению, да и самим чавэлам это не особо и надо. Когда местные приходят на поселок и спрашивают КАКОГО ХУЯ И ДО КАКИХ ПОР ВЫ МРАЗИ БУДЕТЕ НАС ТРАВИТЬ? Цыган строит обиженку и ссыт в глаза безправному русскому населению, что торгашей больше нет, все сидят, а русские мрут видимо от геморроя. Ублюдочные хари прилагаются.

Русский спецназ вваливается в цыганский притон. Опера ведут обыск, опять фашиствующие полицейские (все короткостриженные и трезвые, не иначе замаскированные футбольные ультрас) находят героин и спрашивает чьё? Цирк с конями начался. Берут наглую чавэлку с противной харей и увозят. Вы думаете это завершение? А вот хер, через снова фашиствующий ФСКН, скины опера забирают очередных цыг. Дальше нытье привзятого за яйца цыги, он не виноватый. Полное презрение к созидательному труду. Истерики. Увозят.

Интервью с жирной цыганкой, хуцпа во все щели от животного, мразь вот так просто обрекающая на смерть ради денег своих выблядков, льёт крокодильи слёзы. На каждого цыганёнка полагается по 7000 рублей, то что тратится это не на щенков (детьми их у автора не поднимается язык назвать) а на себя, говорить не стоит.

Прилично одетый пиздабол рассказывает заведомую ложь о том, как их притесняют, вообще они ничем не отличаются от русских. Ложь от начала и до конца.

Единственное что хорошо получатся у цыг, это спектакли на национальные мотивы, любимая забава леваков, совков и прочего биомусора. Берут интервью у безнационального советского интеллигентишки, тот конечно выгораживает своих то кормильцев. Судьба русской нации которая печет ему хлеб, возит этого старого пидора к любимым унтерам, его не волнует.

Другой цыганский поселок старый цыган делится знаниями о жизни. Опрашивают обитателя табора, гопота с района по сравнению с ним и его образом жизни просто интеллектуалы. То что пол табора сидит его мало волнует и главное бабосы идут.

Полиция признает что бороться с цыгами реально тяжело. Все крышуется бандитами и продажными сотрудниками ПО. С этим борятся, но без строгого учёта приезжих это не возможно — говорит офицер полиции. Севера, крытка, унылые лица, показывают цыганок, взявших вину на себя за себя полный юридический похуизм и нежелание трудится. Безвольность недочеловека и патернализм на лицо.

Снова Москва: жирная мразь, по которой плачут нары выгораживает свой пидорский народец, типа ещё помощи нам давайте, нас притесняют, а то, что от них вымирают целые поселки здорового населения, она скромно умалчивает.

Панихида по жертвам фашизма, рожи вырожденцев, все скорбят. Стоят якобы эти жертвы, голос за кадром что как плохо, что нет ни одного памятника жертвам цыганам фашизма. Ведущий либо троллит, либо тупит, когда говорит что хотели сбросится всем цыганским миром на памятник, но все цыги забили хуй, и не приехали на день памяти, а вместо памятника, решили заняться более прибыльными вещами.

Снова какой то образованный цыган (бля да не ёбань какая то образованный цыган, это всё равно что гетеросексуальный педик) пиздлявое, чёрное уёбище заявляет что слишком часто употребляют в сводках их национальность. И в следующий момент требует открыть памятник цыганам жертвам фашизма. Хуцпа во все тяжкие, то есть если жертва, то цыгане, если продаёт наркотики и мошенник, то россиянин.

Снова штурм дома, люди в чёрном вваливаются в квартиру, высокие начищенные до блеска ботинки, холёные лица офицеров, штурмовики ставят под автоматы обитателей дома, старушка со слезами на глазах пытается взять всю вину на себя, но офицер белокурая бестия безпощаден и забирает с собой обитателей дома. Вы думаете это зверства фашистов на восточном фронте Второй Мировой? Нет это русский спецназ вваливается в коттедж к наркоторговцам а там расфасована на продажу смерть для русских, на кадрах видно сколько потенциальных трупаков может получится от этих пакетиков. Крокодильи слёзы, просьбы пожалеть. Занавес.

PS Обсуждение доставляет. Видео:

Автор Tommy Burbulis