Прочтите, люди добрые, правду жизни, которой в своё время поделился со своим другом писателем, историком и филологом Ф.Д.Батюшковым знаменитый русский писатель А.И. Куприн: «Все мы, лучшие люди России (себя я к ним причисляю в самом хвосте), давно уже бежим под хлыстом еврейского галдежа, еврейской истеричности, еврейской повышенной чувствительности, еврейской страсти господствовать, еврейской многовековой спайки, которая делает этот «избранный народ» столь же странным и сильным, как стая оводов, способная убить в болоте лошадь. Ужасно то, что все мы сознаем это, но в сто раз ужасней то, что мы об этом только шепчемся в самой интимной компании на ушко, а вслух сказать никогда не решаемся. Можно обругать Царя и даже Бога, а попробуйте-ка еврея?!» (С) А.И. Куприн 8 марта 1909 года.

Ну как Вам такое откровение и такая правда жизни из прошлого века (почти 100-летней давности)?

А вот такая же правда жизни в году 2016 от Рождества Христова. На видео. Вот она «еврейская истеричность», «еврейская страсть господствовать», продемонстрированная публично в обычном российском городском автобусе.

Есть точная русская пословица: «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке». Эта еврейка высказала по-пьяни русскому народу, ехавшему с нею в автобусе рядом, всё, что она думала про него ещё будучи в трезвом состоянии. Просто алкоголь развязал ей язык…

Откуда у этой еврейки такие ужасные, человеконенавистнические (гое-ненавистнические) мысли?!

Знамо откуда! Из СИНАГОГИ, конечно!

Это раввины учат евреев ненавидеть гоев! Это раввины учат евреев «богоизбранности», исключительности, что они, евреи, господа, а гои созданы лишь для того, чтобы прислуживать евреям.

Много картинок и видео см. на Конте.
Антон Благин