Кислота

Продолжаем публиковать душераздирающие жалобы на тяжёлую таджикскую долюшку в РФ с сайта «таджикских трудовых мигрантов». Напомним, ранее мы рассказали о том, как чёткий подмосковный коп-ксенофоб расстрелял таджикского оккупанта в пос.Тучково

Гражданин Таджикистан погиб от рук наемников работодателя. Надеемся, что за смерть простого таджикского парня заказчик убийства Зауров Гайдар ответит не только перед Аллахом, но и перед судом Российской Федерации.

20 апреля 2016 года, примерно в 23.00 час. мск, скончался в больнице гражданин Республики Таджикистан Усмонзода Табарук ходжи Асрор, 1993 года рождения, уроженец Матчинского района Согдийской области. Трудовой мигрант стал очередной жертвой жестокого и по своей природе алчного современного преступного бизнеса.

Зная, что соотечественника ”заказал” работодатель с целью присвоить зарплату рабочих, родственники и односельчане, работающие совместно Табаруком в строительной компании, несмотря на угрозу, нависшую над каждым из них, нашли в себе мужество прийти в морг Центральной клинической больницы г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА.

Совершалось преднамеренное убийство гражданина Таджикистана наемниками по распоряжению генерального директора сразу 2-х организаций: ООО «Новый город», г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ул. МИРА, д. 110, кв. 101. и ООО “АкСтройКапитал”, зарегистрированной по юридическому адресу: г.Москва, проспект Вернадского, 21, офис 3, но фактически находящемуся в .Ханты-Мансийске, ул.Студенческая, 27, блок “А”, офис 105.
Имя генерального директора Зауров Гайдар.

Причиной убийства рабочего послужило то, что мигрант осмелился попросить генерального директора выплатить задолженность по зарплате за 2015 год.

В ООО “АкСтройКапитал” таджикский мигрант трудился не один. В строительной компании работали еще 20 граждан Таджикистана. Работали мигранты практически бесплатно. Наступил 2-ой квартал 2016 года, а генеральный директор ООО “АкСтройКапитал” Зауров Гайдар продолжал кормить рабочих мигрантов только обещаниями.

Наконец, 7 апреля 20016 года Усмонзода Табарук ходжи Асрор решился потребовать выплатить долг по заработной плате.

В ответ на его законное требование в ночь на 8 апреля (примерно в 2 часа) в дом по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Кирова 54 «А», где проживал таджикский мигрант, ворвалась группа лиц и, зайдя в спальню Асрора, они влили в его горло смесь жидкости из уксуса и аммиака.

О том, что нет такого преступления, на которое бы не пошли капиталисты в погоне за прибылью, говорили ещё вожди пролетариата. И то, что мы сегодня наблюдаем является наглядным свидетельством данному заявлению.
Участники Общероссийского общественного движения “Таджикские трудовые мигранты” выражают свое соболезнование жене, родителям, друзьям соотечественника, лишенного жизни по заказу работодателя. Мы скорбим вместе с народом Республики Таджикистан, который в мирное время теряет своих сыновей.

Пресс-цент ООД “ТТМ”.