Список выдающихся кавказцев

Сотрудники полиции рассекретили притон на колесах. Вечер с жрицей любви в минивэне стоил 3 тысячи рублей.

Настоящий «притон на колесах», расположенный в минивэне «Мицубиси» выявили оперативники УВД Юго-Западного округа. Зайдя внутрь полицейские обомлели: в салоне лежала большая раскладушка закрытая от любопытных глаз плотными красными шторами.

Как стало известно «МК», «автомобиль любви» начал свое курсирование по столичным улицам в марте 2016 года. Идея создать «бордель на колесах» пришла в голову 34-летнему кавказцу Сеймуру, который по совместительству и являлся сутенером. Проституток к себе в команду он набирал случайным образом, например с 21-летней Настей судьба свела Сеймура, когда он подвозил барышню до съемной квартиры. С 24-летней Ольгой он подружился в столичном кафе, а с остальными двумя девушками, Оксаной и Олесей познакомился прямо на улице. Со всеми девушками Сеймур работал по одной схеме: обаяв их и наобещав кучу денег за работу, фактически вынудил их заняться проституцией. Так как все девушки приехали в Москву из глубинки и не смогли устроится на нормальную работу в столице, то сразу согласились на любовные утехи за деньги. Кавказец-сутенер для этих целей приобрел аж целый минивэн «Мицубиси» и в марте дал объявление в интернете о сексуальных услугах. Автомобиль с путанами курсировал по ЮЗАО, но основное место стоянки было на улице Гарибальди. Туда и приезжали клиенты. Они платили 3 тысячи рублей в час, занимались любовью или прямо на раскладушке, или в квартире, куда минивэн привозил проституток. Кстати, девушкам нравился такой заработок и они работали «в поте лица», пока вечером 17 мая их не накрыли оперативники. Полицейские произвели контрольную закупку и сразу задержали девиц и их сутенера.

Как сообщила «МК» руководитель пресс-службы УВД по ЮЗАО Юлия Аносова, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.