узбек

В Подмосковье задержан насильник, напавший на 78-летнюю пенсионерку. Женщина стала жертвой садиста во время прогулки по берегу реки.

Жертвой сексуального маньяка стала 78-летняя москвичка в Рузском районе Московской области. 37-летний гастарбайтер Отабек надругался над пожилой женщиной на берегу Москвы-реки.

Как сообщили «МК» в местной полиции, отвратительный инцидент произошел в понедельник вечером. Нина Петровна (данные изменены) всегда совершала моцион ближе к заходу солнца, когда было уже не так жарко. Пенсионерка хоть и прописана в столице, постоянно проживает в деревенском доме своего сына. Ввиду преклонного возраста врачи рекомендовали старушке спокойный образ жизни и как можно больше гулять на свежем воздухе. Женщина пунктуально выполняла рекомендации медиков. 23 мая она не изменила своим привычкам и спокойно прогуливалась, попутно подкармливая бездомных собак. Было около 6 часов вечера, когда из-за кустов на Нину Петровну неожиданно набросился мужчина и стал ее избивать, а потом надругался. Пенсионерка отчаянно начала звать на помощь. Ее крики услышал сын. Мужчина прибежал на место преступления и скрутил негодяя, после чего вызвал наряд полиции по сотовому телефону. Кстати задержанный насильник проживал в Московской области без регистрации. Возможно, после случившегося инцидента, у следственных органов возникнут вопросы к участковому, который отвечает за приезжих мигрантов.

Как сообщила «МК» старший помощник руководителя ГСУ СК РФ России по Московской области Ольга Врадий, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье УК «изнасилование».