Ахтунг! Бей пидоров!

Как ловили в Кишиневе представителей нетрадиционной ориентации.

Боевики фашистской организации «Ноуа Дряпта» и сторонники партии социалистов Игоря Додона провели синхронные акции против сексуальных меньшинств в столице Молдавии.

Записи набегов погромщиков активисты активно выкладывают в соцсети. В частности, можно наблюдать данный видеоролик, на котором запечатлены набеги боевиков. В превью к видео говорится: «В этот день все были вместе! И Ноуэ Дряпта и Русские Ребята! У нас замечательная молодежь! Вместе они прогнали пи…ню с улиц нашего города!»

Известно также, что к ультраправым и левым боевикам присоединились и православные активисты. В акции против ЛГБТ принял участие и политический аналитик ПСРМ Владимир Букарский, известный также как лидер приднестровского и молдавского филиала Ассоциации православных экспертов. В прошлом Букарский являлся участником ультраправой израильской группировки.

Боевики бегают по улицам Кишинева с криками: «Нет п..сам!». В толпе выделяются мужчины спортивного телосложения, их движению не препятствуют полиция и спецслужбы. Напомним, похожие акции в последнее время регулярно проходят на Украине, там с акциями ЛГБТ также ведут борьбу местные националистические и фашистские группировки.

Днестр