Экшен стартует на 4-05. На 4-30 пент получает по щщам.

Болельщик «Арсенала» получил реальный срок за избиение полицейского в Нижнем Новгороде. Инцидент произошел во время матча «Волга» — «Арсенал» 18 апреля 2016 года.

В Нижнем Новгороде состоялся суд в отношении футбольного болельщика из Тулы, который 18 апреля, во время матча «Волга» — «Арсенал», избил полицейского.

Напомним, инцидент произошел в перерыве матча. Фанаты канониров устроили потасовку возле сектора хозяев. В дело вмешалась полиция и задержала 13 человек. Одного из них — 28-летнего мужчину — надолго: против него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Обвиняемый свою вину признал.

Как отмечают в нижегородском следственном комитете, ранее этот мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

В результате 28-летнему фанату назначили наказание в виде полутора лет колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Ещё немного экшена. См. с 1-55.