Сообщают чеченцы: дело происходило в кафе. Где офицер — бывший участник боевых действий матом высказывался в адрес всех чеченцев, за что и был наказан!

Видеоролик предположительно датирован 2014 годом. СК РФ, МВД, ФСБ, ЦПЭ и различные еврейские кривозащитные организации (Сова, МБПЧ, комитет Гражданское Содействие) не обратили никакого внимание на этот уже распиаренный видос.

СиП: Офицер — это человек, который после такого оскорбления стреляет обидчиков или, если это невозможно, стреляется сам. Говно на видео — не офицер, а прапорщик. Причем не русский, а российский, из третьего тувинского полка имени Сталина знамени Путина ордена Дружбанародной Многонациональности (прежде, чем сочувствовать, постарайтесь осознать, что вот это вот вот, забившееся в угол, теоретически должно посылать на смерть других людей недрогнувшей рукой).

P.S. Впрочем, даже без учета претензий к многонациональному обер-прапорщика, невозможно не задаться вопросом: а что было бы в США, если бы в интернете появилось видео, на котором банда латиносов с глумливым хохотом пиздит офицера Армии США? Впрочем, у них там в Америке, как известно, бездуховность, да и негров линчуют. Иногда — вместе с развыебывавшимися латиносами.