Дмитрий Алтуфьев

Наша служба и опасна и трудна…

Федор Мамонов нам сообщает: «На правах рекламы. Дмитрий Алтуфьев, мой хороший знакомый и полу-единомышленник (т.к. я критикую его в ряде моментов), написал книгу о концепте «пострусских».». Федор! Окстись! Мало того, что призвал всех уйти из правой борьбы за освобождение страны в частную жизнь (последовав твоему примеру как бы), мол «пора разбегаться пацаны, я первый», так теперь вот уже такое. Неразборчивость в словах и действиях рано или поздно начинает быть заметна ведь людьми. Ты хороший историк, но обо всем другом теперь вряд ли можно так сказать.

Для тех, кто не в курсах. Есть такой интернет-журнал «Острог», выпускает его упомянутый Д. Алтуфьев из Астрахани. Пропагандирует что русские уже «всё». Нет уж их. Одно быдло и вырожденцы, а кто остался уже и не русские. Все бы ничего — ну мало ли какие завихрения бывают у людей.

А теперь внимательно смотрим сюда. Смотрим и думаем: 1, 2, 3.

Теперь вы знаете о том, что АЛТУФЬЕВ Дмитрий Юрьевич – полковник полиции из Управления Министер­ства внутренних дел России по Астраханской области, занят ничем иным, как «профилактикой русского национализма, экстремизма».

Как верно сказано на данный факт:
«Надо доказать русским, что «никаких русских нет», а на нет и суда нет))»

Владимир Поткин