Кавказская свадьба

Москвичи возмущены видео со стреляющим свадебным кортежем кавказцев.

В Сети появилось видео, якобы снятое на месте хулиганского поведения участников свадебного кортежа в Москве.

Московские автолюбители уверяют интернет-общественность, что им удалось снять на видео ЧП, которое шокировало всю столицу. Речь идет о стрельбе в воздух, которую устроили участники свадебного кортежа, проезжавшего возле парка Царицыно. Напомним, что сразу несколько дорогих машин здесь полностью перекрыли дорогу, а их пассажиры распевали кавказские песни и стреляли в воздух из пневматического и травматического оружия.

На 30-секундном видео, действительно, слышны громкие хлопки, похожие на стрельбу. Ролик был снят на видеорегистратор, так что на звуковую дорожку попали возмущенные слова ее пассажиров. Можно услышать, что люди осуждают поведение друзей новобрачных и их подход к свадебным традициям. Особенно сильно москвичей огорчил тот факт, что ради своих развлечений южане перекрыли дорогу, чем вызвали небольшой затор.

Напомним, что эта история закончилась мирно: хулиганам был выписан штраф, а молодожены продолжили движение. Полиция вошла в положение брачующихся и не стала никого задерживать.

Питер-ТВ