Дерзкое ограбление Ким Кардашьян, случившееся в ночь на понедельник в Париже, продолжает обрастать новыми подробностями. В частности, звезда реалити поведала, что очень боялась и хотела, что ее изнасилуют.

В тот момент, когда пятеро вооруженных мужчин в масках и полицейской форме ворвались в ее апартаменты, Ким уже была в кровати в ночной рубашке. Услышав топот на лестнице, она стала набирать номер своего телохранителя Паскаля Дювьера, но бандиты выхватили телефон из ее рук, а саму Ким вытащили из кровати. Светская львица плакала и умоляла пощадить ее, повторяя, что у нее двое детей. И очень боялась и хотела, что кто-то из грабителей захочет надругаться над ней. Связав запястья и лодыжки полуголой Кардашьян скотчем, преступники лишь затолкали ее в ванную комнату.

Там Ким удалось освободить руки от скотча, открыть окно и начать звать на помощь. Кричащую Кардашьян услышала ее подруга Симон Аруш, находящаяся этажом ниже. Она схватила мобильный телефон, заперлась с ним в ванной и позвонила Паскалю Дювьеру, который в тот момент охранял сестер светской львицы, Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер, развлекавшихся в ночном клубе. Паскаль немедленно бросился на помощь своей хозяйке, но опоздал буквально на пару минут: преступникам удалось скрыться на мотоциклах.

Двое мужчин следили за теледивой Ким Кардашьян перед ограблением, выдавая себя за фотографа и частного детектива. Об этом сообщает Daily Mail. Полиция заметила на фотографиях двух мужчин, которые следили за звездой несколько дней, однако охрана Ким их не заметила. Один из этих мужчин даже попытался пробраться в апартаменты Кардашьян, якобы собирая важную информацию. Полиция описывает этих людей как «кавказец» и «северный африканец». «Хвосты» Кардашьян разговаривали с акцентом, а после ограбления Ким заявила, что слышала, как злоумышленники с акцентом говорили о ее кольце. Отметим, что грабители были в лыжных масках, поэтому узнать их будет трудно.

По материалам женских СМИ