Прошёл очередной год. Репрессии достигли своего апогея, сажают даже за репосты и надписи в подъезде. Экономика РФ продолжает «нащупывать» чего-то там, а властьпридержащие с надеждой молятся на Трампа. Ватники и вышиватники наглядно демонстрируют маразм и глупость не столько внушаемых подопытных, сколько самих кукловодов. Растёт преступность и взаимная ненависть. Кажется, что тьма поглотила всё и вся…

Но это нагнетание страстей самой Системой только кажущееся действо заслоняющее суть происходящего. Всё лишь показывает на очевидную слабость не только «кремлёвских» , но и на разрушение самой структуры. Ведь не боялись и довольно успешно переформатировали совок под вывеской «мы ждём перемен», а уж кто помнит 90-е, там-то внешне вольница полная была. Но всё в итоге выяснилось «шло по плану».

А тут истерика и поиск врагов внутренних и внешних, чего бы это? Дело не в нефти, Система полностью исчерпала себя и в этот раз не имеет возможности очередного переименования самой себя, так как сами носители стали безмозглыми и бесполезными лизоблюдами. Посмотрите на всех выборах выезжают за счёт «старой гвардии», молодёжь же и средний возраст среди управленцев- это полный П… Сейчас не могут не то, что начальника отдела какого-нибудь найти, но и на губернатора то очередь пропала.

В существующих условиях наша задача не участвовать в этом действе, но выстраивать собственный миропорядок. Начать следует прежде с самих себя. Нет никаких серьёзных внешних врагов. Есть внутренняя лень. За все годы после переформатирования совка, не появилось сколько-нибудь своеобразных жизнеспособных и понятных идей, что можно предложить миру. Вспомните, Дедушка был прежде всего революционером Духа, предложив невиданный ранее синтез национального и социального, выбив почву из под ног левацкого интернационала, провозглашаемого англосаксонскими придурками.

Начинать надо с новых СС- Самостоятельность и Состоятельность. СамоДостаточность станет естественным следствием. СамоСовершенствование- нашим путём. В зависимости от возраста необходимо выстраивать свои приоритеты. Юным следует уделить время и силы прежде всего образованию и физическому развитию. Сейчас в цене не юристы, а спецы в информационной сфере, не просто программисты, а Архитекторы систем. Это даст неограниченную свободу в том числе и в перемещении по миру, такие специалисты в цене везде. Кто уже состоялся как личность, надо уделить внимание экономической независимости. Стать специалистом можно в любой сфере, даже высококвалифицированный плотник или слесарь в наше время на вес золота и может сам выбирать и график и уровень оплаты.

Если бы все эти годы занимались именно этим, а не шли на поводу у Системы, набрасываясь на приманки, но упуская реального противника. То давно бы уже количество получило и качество. Сейчас же имею прекрасную молодёжь, мы её теряем, не давая нормальных стимулов.

Пора понять, что мир изменился и стал не просто глобальным, но и многообразным. Мы принимаем любую национальную и расовую самоидентификацию, если она не угрожаем нам. Если есть Северный полюс, то есть и южный. Наш мир так устроен, инь-янь –лишь простейшая модель, а вот Коловрат (вспомните восьмилучевой) более полно отражает всё многообразие.

Долго не будем разглагольствовать. Новая парадигма для Руси в формировании не просто нации и национального государства, но в восстановлении белой варны, принесшей свет всему миру.

Всем честным и правильным удачного и успешного 2017 года, а бестолковым сотрудникам репрессивных органов ЦПЭ и ФСБ — понижения в звании, увольнения за некомпетентность и тюремных сроков за профнепригодность. Оккупанты вон!

С уважением ко всем нашим читателям и подписчикам,
Админы Правых Новостей.