негры-пыточники

В США предъявили обвинения темнокожим американцам, которые транслировали пытки белого инвалида в Facebook.

В Чикаго правоохранители предъявили обвинения двум мужчинам и двум женщинам, который похитили инвалида и издевательств над ним, транслируя все в Facebook. Об этом пишет ВВС.

Как ожидается, четверо чернокожих обвиняемых — 18-летние Джордан Хилл, Тефсей Купер, Бриттани Ковингтон и 24-летняя Таниша Ковингтон — предстанут перед судом в пятницу.

Им предъявлены обвинения в похищении человека, преступлении по мотивам ненависти, побоях и незаконном лишении свободы.

Джордан Хилл обвиняется также в ограблении и владении краденым автомобилем.

По данным полиции, похитители в течение двух дней жестоко издевались над белым 18-летним юношей в квартире, избивали его, заставляли пить воду из унитаза и отрезали фрагмент скальпа. Процесс издевательств они транслировали онлайн в Facebook.

При этом похитители периодически выкрикивали расистские фразы и оскорбления в адрес избранного президента США Дональда Трампа.

Также похитители заклеили мужчине рот и жестоко избивали его. Сообщается, что пострадавший знаком с одним из нападавших по школе.

Его доставили в больницу, где он с трудом смог ответить на вопросы полиции, однако позже юноша был отпущен домой.

При этом в полиции говорят, что во время издевательств нападавшие выкрикивали «ужасно расистские вещи», однако заявили, что юноша был выбран в качестве жертвы не из-за своего цвета кожи, а из-за своей инвалидности.