гастар-надежда и опора едра

По Пушкину продолжает разгуливать преступник с молотком. Злоумышленник проломил головы супружеской паре среди бела дня.

Неустановленный преступник с молотком вновь напал на прохожих в городе Пушкине.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», нападение на супругов было совершено 7 января около полудня у дома 15 по улице Ахматовой неизвестный преступник «азиатской» внешности молотком нанес несколько ударов по голове 54-летней женщине, сотруднице «Почты России», и ее 70-летнему мужу, рабочему торгового дома, после чего убежал в сторону вокзала.

Женщину с черепно-мозговой травмой пришлось госпитализировать. Ее супруг пострадал меньше, он получил ушибы головы. После оказания медицинской помощи мужчину отпустили долечиваться домой.

Полиция проводит проверку по факту случившегося. К сожалению, видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует.

Напомним, 5 января около 9 часов утра злоумышленник ударил молотком по голове 53-летнего мужчину, чистившего снег о своей машины у дома 19 по Ленинградской улице. Автовладелец оказал активное сопротивление и, ничего не похитив, преступник скрылся. Сумка с ценностями, которая лежала на капоте иномарки, осталась не тронута.

Спустя два с половиной часа грабитель у дома 2 в Транспортном переулке ударил по голове 60-летнюю медсестру дома ветеранов, велел упавшей на снег женщине молчать и вырвал у нее из рук сумку с кошельком и мобильным телефоном. В сумке лежала всего 1 тысяча рублей.