Александр Разумов

Ниже прилагаемое письмо казака А. Разумова, ныне находящегося в заключении в РФ, было передано в Казачий Предпарламент в обход лагерной цензуры. Казак Разумов, участвовавший в Киевском Майдане в 2014 г. и т.н. «Революции достоинства», обратился в Казачий Предпарламент в надежде, что он поможет ему, как казаку, в плане огласки его ситуации с целью предотвращения произвола в отношении его, который практикует или может практиковать к заключённым пенитенциарная система Российской Федерации.
________________________________

К Правительствам демократических государств и международным правозащитным организациям от политзаключённого казака, гражданина Российской Федерации Разумова Александра Алексеевича, находящегося в ФКУ ИК-5 УФСИН РФ по Кировской обл. (613049, Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Овражная, 16, отр. 4).

Обращение

Будучи абсолютно незаконно осуждён политической полицией путинской диктатуры к 7 (семи) годам лишения свободы за борьбу с режимом личной диктатуры и коррупции В.В. Путина; за участие в Евромайдане (г. Киев, Украина, 2014 г.) и участие в деятельности украинской общественной организации «Правый Сектор», обращаюсь со следующим заявлением.

Прошу правительства западных стран:
1)Создать «Список Разумова» и ввести санкции в отношении указанных там лиц, прямо виновных в фабрикации уголовных дел против

— оппозиционеров, борющихся с диктатурой в России;
— против людей, выражающих несогласие с захватом Крыма и Донбасса «бандами Путина».

2)Арестовывать указанных в Списке лиц, арестовывать их денежные средства и любое имущество с целью оплаты в дальнейшем материальных компенсаций всем пострадавшим от преступлений диктатуры Путина.

3)Задерживать и привлекать к уголовной ответственности указанных в Списке лиц за преступления, совершённые ими на службе диктатора.

Прошу учесть также, что часть указанных лиц – членов преступного сообщества «Правящая элита РФ-банда Путина» также причастны к фальсификации уголовного дела в отношении украинской военнослужащей Надежды Савченко и, в том числе, 21.08.2014 года вынуждали меня, с применением угроз, оговорить её лжесвидетельскими показаниями в совершении преступлений.

Прошу оказать мне правовую помощь по обращению в Европейский Суд по Правам Человека, и по иным возможностям восстановить мои нарушенные права и свободы, честь, доброе имя и деловую репутацию, взыскать с Российской Федерации весь причинённый мне политическими репрессиями вред и ущерб. Заранее благодарю за помощь.

«Список Разумова»

1.Судьи:
Моисеев В.А. – судья Зеленоградского суда г. Москвы, Подопригоров С.Г. – судья Мосгорсуда (постановил заведомо незаконный приговор, осудил заведомо невиновное лицо при отсутствии события преступления), Карпов А.Г., Дударь Н.Н., Левашова В.Е. – судьи Басманного районного суда г. Москвы (санкционировали незаконные обыски и аресты, продления арестов). Судьи Верховного Суда РФ – Зателепин О.К., Кулябин В.М., Дубовик Н.П., Дзыбан А.А. – подтвердили незаконный приговор.

2.Сотрудники Генеральной Прокуратуры РФ:
Генеральный Прокурор, Заместитель Генерального Прокурора Гринь В.Я., прокуроры Карасёв О.А., Карпова Т.В., Самойлов И.В. – поддерживали явно незаконное лжеобвинение. Прокурор Зеленоградского АО г. Москвы (2014 г.) участвовал в подавлении оппозиционера (в политических репрессиях).

3.Следственный Комитет РФ:
Начальник СК, Заместители, Начальник ГСУ СК РФ, руководство Управления по расследованию преступлений, связанных с якобы незаконными методами ведения войны (на Донбассе) – санкционировали аресты, возбуждали уголовные дела, продлевали аресты заведомо невиновных лиц. В том числе – начальник 1-го отдела данного Управления Стрижов А.А., следователи Быстров И.Э., Маньшин Д.С. Начальник отдела СК РФ по Зеленограду (2014 г.) и следователь Григорьев Д.С.

4.УФСБ по Москве и Московской области:
Руководители санкционировали возбуждение уголовного дела по ст. 282 УК РФ, сотрудники отдела по Зеленограду, в частности Саламатников О.В.

5.Лжесвидетели, лжезаявители и «стукачи»:
Житель г. Екатеринбурга Курчавов И.Б., житель Краснодарского края Петруня И.А. (зарегистрирован в г. Таганрог Ростовской области), полицейские из Зеленограда Чуб А.С. и Фролов А.А.

6.Начальник ФКУ СИЗО-4 УФСИН РФ по г. Москве Хорев – руководил в СИЗО системой взяточничества и вымогательства денег у арестованных, участвовал в подавлении политзаключённого (не регистрировал голодовки, переводил в камеры к отрицательно настроенным арестантам, незаконно поставил на профилактический учёт).

7.Сотрудники «Центра Противодействия Экстремизму» при ГУВД г. Москвы:
Ганеев Г.В. – дал лжесвидетельские показания, так же, как он, и его подчинённые активно участвовали и участвуют поныне в фабрикации уголовных дел по мотиву осуществления политических репрессий.

Информацию по моему «уголовному делу» (политическому преследованию) можно получить у меня лично и у моей матери (Бычкова И.В., проживает в г. Москва, мобильный телефон 8-926-188-0523.

декабрь 2016 г. Разумов А.А.