Таджики

Молодой мигрант из Узбекистана упал с высоты и получил тяжелейшие травмы. Чуть позже он скончался в больнице.

Мигрант из Узбекистана погиб на стройке следственного изолятора «Кресты-2» в Колпино. Молодой человек упал с высоты днем в воскресенье, 5 февраля.

Пострадавшего, 22-летнего молодого человека, увезли в больницу со стройки на Колпинской улице. Установлено, что он упал с высоты 6-7 метров и получил тяжелейшие травмы — врачи диагностировали у него сочетанную травму брюшной полости, грудной клетки и головы, кататравму и шок третьей степени.

Спасти гастарбайтера врачам не удалось, вечером в воскресенье он скончался. По факту случившегося проводится проверка.

***************

23 февраля 2017 колпинские полицейские поймали уроженца Таджикистана, виновного в убийстве.

Ночью 30 декабря 2016 года в 55 отдел полиции поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что в своей квартире обнаружен труп мужчины. У мужчины были зафиксированы многочисленные гематомы на лице, голове, руках, теле. Согласно заключения судебно-медицинской экспертизы смерть наступила в результате острой дыхательной недостаточности вследствие закрытой тупой травмы шеи.

В ходе работ по уголовному делу и проведенных оперативно-розыскных мероприятий был задержан и изобличен в убийстве молодой человек, гражданин республики Таджикистан, который не имеет регистрации на территории России и нигде не работает.

*************

В Колпино нашли мертвого представителя ЛГБТ с разрезанной шеей.

Погибшего с порезами и следами ушибов нашел сосед в квартире на Пролетарской улице в Колпино.

По информации «Фонтанки», около 19 часов 18 февраля в полицию Колпинского района Петербурга позвонил житель дома 133 по Пролетарской улице. Он сообщил, что обнаружил своего 45-летнего соседа по лестничной площадке мертвым.

По данным «Фонтанки», при осмотре трупа сотрудники Следственного комитета зафиксировали на его теле следы многочисленных ушибов, резаную рану шеи и повреждение носа.

Как стало известно «Фонтанке» из беседы с сотрудником 55-го отдела полиции Колпинского района, «мужчина был гомосексуалом».

Несмотря на то что судмедэксперты еще не дали своего заключения о причине смерти, Следственный комитет района уже возбудил уголовное дело по убийству.

По материалам питерстанских СМИ