Путин любит Дагестан

С таким утверждением выступила журналист Марина Ахмедова, опубликовавшая пост на данную тему на своей странице в соцсети.

Несколько дней назад в Махачкале было найдено тело девочки, загрызенной собаками. После этого в городе начался массовой отлов и уничтожение собак. Однако, как утверждает журналистка Марина Ахмедова, девочка погибла не из-за бродячих псов, а была изнасилована и убита неизвестными, но и руководство республики, и родственники девочки решили об этом промолчать.

Подробней о собачьем геноциде, который легко можно спроецировать и на людей, читайте здесь.

«Это — ужасно. В республиках Северного Кавказа вообще не любят таких тем. Там изнасилование — позор для семьи жертвы, но никак не для семьи насильника», — пишет журналистка. Она напоминает читателям, что ранее в одном из сел Дагестана после изнасилования девочки с особенностями развития родственники убили пострадавшую, чтобы избежать позора. «А сейчас семье этой несчастной маленькой девочки гораздо легче признать, что она умерла от покусов собак, ведь изнасилование – позор!», — отмечает Ахмедова.

Также она указывает на очень жестокое отношение к собакам в Дагестане, якобы вследствие того, что их нельзя трогать, так как они нечистые. Такое же отношение в республике и к женщинам, как считает журналистка. «Впрочем, женщин трогать по тем же причинам тоже нельзя. А когда тронут, неважно сколько ей лет, она и будет виновата. В Дагестане виновата всегда жертва. И чем ты слабее, тем больше прав у сильных тебя обижать», — утверждает Ахмедова.

Регион онлайн