Кирсан Илюмжинов

Илюмжинов рассказал о встрече с инопланетянами.

Президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов в эфире программы «Звезда на Звезде» с Александром Стриженовым рассказал подробности встречи с инопланетянами. По словам Илюмжинова, контакт с инопланетным разумом произошел в Москве в 1997 году, когда он занимал должность президента республики Калмыкии.

«Здесь в центре Москвы. У меня квартира. Я приехал со встречи, почитал книгу, телевизор посмотрел. Все, лег спать вроде бы. А потом анализировал: сон это или не сон. Может быть, и сон, но, с другой стороны, есть свидетели, которые видели, что меня нет. Я почувствовал, что окно открыто. Балкон. И я должен выйти. Коридор. И я переместился на корабль, тарелка», — отметил Илюмжинов.

Он подчеркнул, что четко ощущал происходящее. По словам Илюмжинова, инопланетяне были желтого цвета. Также Илюмжинов вспомнил, о чем разговаривал с инопланетянами.

«Начитавшись фантастических книг, спросил их: «Слушайте, ну, у вас тут час, а у нас тысяча лет пройдет. Я вернусь, там совсем другая земля будет. Я не найду тех людей, с которыми я работал». Они говорят: «Нет, нормально все будет»», — сказал Илюмжинов.

Президент FIDE отметил, что поинтересовался у инопланетян, почему они до сих пор не вступили в контакт с землянами.

«Они говорят: «Вы еще не готовы, вы же с муравьями не общаетесь, вы еще на том зачаточном уровне», — заявил Илюмжинов.

Он также добавил, как на его рассказ о контакте с инопланетным разумом отреагировал президент РФ, на тот период — Борис Ельцин.

«Первому президенту РФ я рассказал. Мы поговорили. Он говорит: «Ну прилетел, прилетел, иди работай»», — сказал Илюмжинов.

Кирсан Илюмжинов является президентом Международной шахматной федерации с 1995 года, в прошлом — глава республики Калмыкия.

См. видео на ТВЗв