Арам Габрелянов

«Там нет проблем»: Габрелянов опроверг увольнение сотрудника хачLife за «двушку в Москве».

Глава армянкой News Media Арам Габрелянов опроверг увольнение редактора отдела религии хачLife Владислава Мальцева, который похвастался своими доходами и заявил, что за год «без особого надрыва» смог заработать на двухкомнатную квартиру в Москве, «Газель» керамогранита и куртку, вызывающую «восторги баб».

Напомним, что ранее многие рассиянские СМИ уже сообшили, что бывший White Patriot Владислав Носков-Мальцев уволен из хачлайфа.

Владислав Носков-Мальцев White_Patriot
«За что его увольнять? Это его личное пространство — пишет, что хочет. Там нет проблем, кроме выражения „работаю без напряга“ или как там, точно не помню», — цитирует Габрелянова TJ.

По его словам, первый заместитель редакционного директора хачLife Анатолий Сулейманов, заявивший о некорпоративном поведении Владислава Мальцева и сказавший «Это действительно так», на самом деле не расслышал вопроса, на который отвечал.

«Толя решил, что его спрашивают, берет ли Потапов его в новый проект. Он говорил о том, что в новый проект Потапова он не идет. Там новый формат и Мальцев просто не подходит. А в хачLife остается, как работал, так и работает», — сказал Габрелянов.