еврей Шайа Лабаф

Пьяный Шайя Лабаф устроил скандал в боулинге из-за картошки фри. Актер с женой Миа Гот и друзьями посетил боулинг в Лос-Анджелесе.

О дурном нраве звезды «Нимфоманки» Шайе Лабафе слагают легенды. То он принимает наркотики или не моется месяцами, чтобы вжиться в роль. То появляется на красной дорожке с пакетом на голове, то устраивает драку с бомжами.

В этот раз актер умудрился испортить своей жене и друзьям отдых, пишет TMZ. Вся честная компания отправилась поиграть в боулинг Pinz в лос-анджелесском районе Студио Сити. Сначала все шло хорошо, актер попивал пиво и с удовольствием фотографировался с фанатами.

Однако недолго музыка играла: алкоголь начал действовать и все-таки ударил в буйную голову звезды. Поводом для скандала послужил картофель-фри. Шайя пришел в ярость из-за того, что бармен вовремя не сделал его заказ, и начал обзывать его «проклятым расистом».

Подоспевшие секьюрити вывели дебошира за шкирку из заведения прямо в туфлях для боулинга. Из-за этого Лабафу пришлось вернуться, став предметом насмешек окружающих.

Tele