282 статья

Из почты ПН14.

Приветствую всех. В общем, в прошлом году в феврале 2016 меня оштрафовали за символику арийскую на 2 тысячи рублей, был суд и по постановлению судебному весь экстремистский материал было поручено удалить сотрудникам ЦПЭ, но я сам удалил все символику, которую мне показали сотрудники ЦПЭ у себя дома.

Потом в конце сентября 27 числа ранним утром проснулся от стука в дверь. Открыл брат и вошли выродки из следственного комитета СКР, понятые, сотрудники ЦПЭ с ордером на обыск… забрали компьютер и повезли меня в следственный комитет по Ульяновской области (Засвияжского района), там мне пояснили, что на меня заведено уголовное дело по статье 282 часть 1.

И не успел я даже на стул присесть, как мне начали ездить по ушам, мол, подписывай явку с повинной. Я чуть было даже не согласился(под давлением), но потом, когда пришёл адвокат, я начал с ними разговор, так как и положено по закону.

Мне показали видео с моей страницы (полковник Квачков про чурок и Девид Дюк «еврейский нацизм») и сказали, что из-за этого на меня завели уголовное дело. Я в недоумении пояснил им, что этот материал в свободном доступе в интернете и, что я его не распространял и никому не скидывал…

На что мне ответили, что по закону я даже не имел права смотреть это видео и уж тем более выкладывать его на страницу в общий доступ (появились эти видео в 2013 году). Материал незаконный должны были удалить ещё когда за символику оштрафовали, но решили поступить подло и мерзко в своём «стиле».

Долго мне мозг ебали в следственном комитете, говорили, что если не признаюсь, будут дёргать всех моих друзей и знакомых. Я вину свою опроверг, НО ИМ ПОХУЙ.

В общем потом ещё раз вызывали, говорили, что якобы друзья подтвердили, что я типа разжигал рознь и т.д. Заставили меня пройти судмедэкспертизу, на которой признали меня невменяемым, хотя я имел права отказаться и я отказывался, но следователь настоял…

Я не понимаю следователя, он за деньги готов даже умереть и очко продать, ну и хуй с ним. В общем дело затянулось. 11 апреля должен был быть суд, на который я не пошёл. Мать мне сказала, что если не буду ходить в суд то за мной придут сами.

Но мне похуй, так как я понимаю, что это не законно, так как они могли просто удалить материал из интернета и всё, а они решили меня засудить.

Это они зря. Но я то понимаю, что правда на моей стороне.

Ещё они угрожали моей матери увольнением с работы и отсидкой. Это далеко не всё что было.

Я не буду писать, как в Ульяновске убивают и насилуют девушек, как заливают в них пойло чтобы унизить… Да что я вам втираю, вы и сами всё знаете.

Кого не подкупят того запугают, а меня решили убить и покалечить.

Зовут меня: Вячеслав
фамилия: Корчажкин
отчество: Павлович
родился 31 08 1992 года

Опубликовали письмо с минимальной правкой явных ошибок для удобоваримого чтения. Телефон, почту, ВК Вячеслава выкладывать не будем. Они имеются в распоряжении ПН14.
Вот такие вот в РФ экстремисты. Без комментариев…