черкесы

Мужчина, которого нашли за шашлычной, погиб от ударов девушки и кавказца. СКР выясняет все обстоятельства гибели мужчины, тело которого нашли на прошлой неделе за шашлычной в центре Петропавловска.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ — «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как сообщили в краевом СУ СКР по региону, утром 20 апреля 2017 года 21-летняя девушка, находясь совместно с двумя своими знакомыми около Центра ГИМС МСЧ России по Камчатскому краю, расположенного по улице Озерновская коса в городе Петропавловске-Камчатском, в ходе конфликта с ранее незнакомым ей 24-летним мужчиной, в ответ на нанесенный ей удар кулаком в область лица, ударила его по голове пустой стеклянной бутылкой.

После того, как мужчина, разозлившись на ее действия, ударил стоящих с ним рядом ее подруг, они позвали на помощь своего знакомого 35-летнего уроженца Карачаево-Черкесской республики, который нанес 24-летнему мужчине несколько ударов в область головы.

В результате совместных действий 21-летней девушки и 35-летнего мужчины, потерпевшему причинены телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы с переломом костей носа и лобной кости, от которых последний скончался.

В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Вечерние Вести П.