«Никто не ожидал, что начнётся драка! Рядом было очень много маленьких детей, все очевидцы это приняли, как за дружелюбную встречу… Просьба: не раздувайте нацизм!» — просит ватник из диванных войск evgen889.

«Народ, что вы делите русский, дагестанец либо не русский, мы живём в одной стране! Что у Русских, что у Дагестанцев один президент, одна армия и один бюджет, причём тут фанаты клубов и нация? Лично я свидетель этого происшествия, я не против, чтоб эти парни дрались между собой, но это нужно делать ни где дети и беременные женщины! А, по поводу Краснодарских драчунов на видео видно, что там практически одна школота, и изначально начали прятаться за спины более опытных парней,в итоге дрались максимум человек десять!» — добавляет кавказолюбивый толераст evgen889.

Почему же тогда со стороны Анжи нет русских, которые якобы живут в Дагестане, а со стороны Краснодара нет армян и дагов, массово оккупировавших Кубань?

Примечательно, что в стае дагов мелькает их куратор от диаспоры, одетый в костюм и рубашку. А после драки пенты, как обычно, вязали только русских.