Афганцы

МВД Афганистана сообщило об убийстве немки в Кабуле.

В Кабуле неизвестные вооружённые лица убили гражданку Германии, передаёт Suddeutsche Zeitung со ссылкой на МВД Афганистана. При нападении также погиб охранник гостевого дома, в котором проживала иностранка.

Помимо этого, похищена гражданка Финляндии. Инцидент произошёл за пределами собственности иностранцев накануне ночью. Детали происшествия пока неизвестны.

*******************

Россиянка заявила, что ее изнасиловал уборщик отеля на Сейшелах. Теперь женщина намерена подать в суд на руководство гостиницы.

6 мая, стало известно об изнасиловании россиянки на Сейшельских островах. По словам потерпевшей, надругался над ней уборщик пятизвездочного отеля, в котором она жила. И теперь женщина намерена подать в суд на руководство гостиницы.

«Меня изнасиловал уборщик отеля по имени Равен, как позже оказалось — гражданин Маврикия. Он оказался в моей постели… приблизительно в 00:40 4 мая. Я успела посмотреть время на мобильном, когда открыла глаза, и он начал меня душить», — сказала гражданка РФ.

Как заявила туристка, напавший на нее человек был вооружен ножом. Причем он несколько раз совершил в отношении россиянки насильственные действия сексуального характера. Сбежать женщине удалось, только когда уборщик уснул после того, как она «подбросила ему таблетку очень сильного снотворного под видом средства от похмелья», сообщает РИА Новости.

Кстати, стоит отметить, что это далеко не первый подобный случай. К примеру, в 2015 году сотрудник турецкого отеля также изнасиловал российскую туристку, сообщает КП.