смелые немцы и трусливые сирийцы

Выходец из Сирии убил сотрудника центра для беженцев – 30-летнего психолога.

27-летний сирийский беженец, который проживал в центре абсорбции в городе Саарбрюкен, федеральная земля Саар подозревается в убийстве 30-летнего психолога, сотрудника Красного Креста, с которым вступил в конфликт. Об этом сообщает в среду, 7 июня, немецкое агентство новостей DPA.

Злоумышленник, имя которого пресса не приводит, был арестован на месте преступления. Психолог, о котором идет речь, работал в этой организации с 2014 года – он помогал беженцам, находящемся в тяжелом состоянии, пережить душевные травмы.

В статье говорится, что в минувшее воскресенье 41-летний афганский беженец убил пятилетнего ребенка и ранил его мать-россиянку, а также другого ребенка, находившегося поблизости (россияне — кумыки по национальности, прим.ПН14). Это убийство было совершено в ходе конфликта между обитателями центра для беженцев.

Напомним, что в течение последних полутора лет Германия приняла на своей территории более миллиона беженцев – в большинстве выходцев из Сирии и Афганистана.

Население страны возмущено политикой толерантности, проводимой правительством Меркель: МВД сообщает о том, что не менее десяти беженцев подвергаются нападениям со стороны ультраправых ежедневно.

Newsru.il