Четверо педофилов из Ингушетии осуждены в Ростове за изнасилование мальчиков.

Жители Карабулака Абукар Полонкоев, Исраил Дакиев, Алихан Нагоев и Магомед Аушев 3 года насиловали ученика начальных классов, пока у мальчика не случилось психическое расстройство. Также развратные действия сексуального характера совершались осужденными в отношении еще одного ребенка.

Уголовное дело четверых педофилов-гомосексуалистов слушалось в закрытом режиме в Северо-Кавказском окружном военном суде. Организатором группового насилия над детьми был Абукар Полонкоев, ранее осужденный за участие в незаконном вооруженном формировании.

По данным следствия, с 2009 по 2011 годы осужденные, угрожая мальчику младшего школьного возраста, у которого не было отца, избивали и подвергали его групповому насилию. Мужчины издевательствами довели ребенка до психического расстройства. Также они уличены в развращении другого малолетнего.

Решением Северо-Кавказского окружного военного суда Полонкоев приговорен к 19 годам лишения свободы, Нагоев — к 18 годам, Дакиев — к 16 годам колонии строгого режима и Аушев — к 8 одам колонии общего режима.

СП