узбеки

В Петербурге мигрант задержан за изнасилование пенсионерки. Мужчина, угрожая ножом, изнасиловал пенсионерку.

В руки правоохранительных органов города на Неве попал насильник, надругавшийся над пожилой женщиной.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ несколько дней назад сообщали об инциденте, случившемся в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, у железнодорожной станции «Пост Ковалево» (улица Поселковая, дом № 53). 21 июня неизвестный мужчина напал на даму 1953 года рождения, изнасиловал ее и ограбил.

По факту преступления возбуждено уголовное дело (часть 2 статья 131, часть 2 статья 132 УК РФ).

Стражи порядка задержали и полностью изобличили злоумышленника. Им оказался гражданин Таджикистана 1979 года рождения, находящийся в Северной столице и Ленобласти без регистрации. Преступник заключен под стражу.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия в отношении мигранта по изобличению в причастности к совершению аналогичных преступлений.

*************

В Красносельском районе разыскивают развратника несовершеннолетней. В развратных действиях с девочкой подозревается 46-летний гражданин Узбекистана.

В Красносельском районе разыскивают развратника несовершеннолетней.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне в полицию обратилась 37-летняя неработающая петербурженка с заявлением о том, что вчера в 20.50 у дома 2 корпус 1 по улице Спирина 46-летний гражданин Узбекистана совершил развратные действия в отношении ее несовершеннолетней дочери, 2001 года рождения.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.