Чёрная толпа избила мужчину на пересечении Еременко и Малиновского.

Накануне, 8 июля, на Западном около половины восьмого вечера четверо молодых людей набросились на мужчину. Избиение снимал из окна квартиры в многоэтажном доме ростовчанин. Позже ролик был опубликован на Youtube.com.

На кадрах видно, как злоумышленники догоняют неприятеля и посреди проезжей части бьют с такой силой, что потерпевший теряет сознание.

Несмотря на то, что парень лежит на земле без движения, четверо оппонентов продолжают наносить побои. Помощь избитому оказал проезжающий мимо водитель. Он оттащил потерпевшего на тротуар.

– Драка произошла на пересечении Еременко и Малиновского. На место вызвали скорую и полицию. Когда оперативники прибыли, зачинщик драки убежал, – рассказал очевидец происшествия.

Из комментариев на 161:

Артем
один я, заметил что в последнее время наше СМИ не называет нацию преступников даже, когда это очевидно?

Гость
Толпой они сильны ,стая .

Местный
Как дома, у себя в горах!

Гость
Коренные жители России, нация вымирающая. Они слабые и наивные, даже если и в спецназе служили. А ещё, они ожидают от других такой же толерантности. Это идеальный народ для порабощения, потому что в нем убит дух противоречия и непокорности.
В многонациональной стране закон должен соблюдаться всеми без исключения. Это единственный способ сохранения государства. А у нас право нарушить закон превратили в товар, как и право занимать ключевые должности.

Оля
Все Ростове знают, кто именно нападает толпой на одного, по одиночке они трусливые шакалы… И да, снимать из окна тоже поступок, вместо того, чтобы вызвать полицию или скорую человеку лежащему без сознания…

Алексей:
это все относится к гостям из горячих республик