гастар-надежда и опора едра

Полиция раскрыла дело об изнасиловании мужчины в Кронштадте.

Правоохранители объявили о раскрытии громкого дела о сексуальном насилии над мужчиной в Кронштадте и его ограблении. Полиция задержала одного из насильников и изъяла у него вещи пострадавшего.

Как писал «ПД», в ночь на 31 июля на Цитадельском шоссе на 34-летнего мужчину напали трое неизвестных. Они совершили в отношении прохожего насильственные действия сексуального характера, избили его и отобрали золотое кольцо, браслет и мобильный телефон.

«Пострадавший обратился в больницу для оказания медицинской помощи. Материалы по данному факту были переданы в ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу», рассказали в ГУ МВД по региону. Сообщалось, что у жертвы насилия сломано ребро, многочисленные ушибы и закрытая травма головы.

Теперь сотрудники уголовного розыска Кронштадтского района задержали 25-летнего мигранта — он стал первым подозреваемым в деле о надругательстве над мужчиной.

Выяснилось, что гражданин одной из стран Средней Азии нигде не работает, а в Кронштадте находится без регистрации. У него же нашли и похищенные украшения и смартфон пострадавшего.

Уголовное дело расследуется по статье «грабеж».

HG уточняет, что подозреваемым оказался 25-летний уроженец Узбекистана, который приехал искать работу. Предположительно, двое сообщников также являются приезжими из Узбекистана. Расследование продолжается.