Северная Молодёжь пыталась помешать проведению пидор-парада в Стокгольме.

Как вы, возможно, знаете, в настоящее время в Швеции существует влиятельное ЛГБТ-сообщество, сформированное геями, би и трансгендерами, извращенцами различных мастей и уровней. Северная молодёжь не упускает случая напомнить им, что есть еще шведы, которые способны оказывать сопротивление этой радужной плесени. К примеру, на прошлых выходных шведские правые помешали проведению гей-парада.

Начальная стадия

Шведская молодежь разделилась на 4 группы и решила не одевать националистической одежды. Копы были начеку и готовились вмешаться, видя, как Северная молодежь выступает против гей-парада на протяжении последних 3 лет.

Все были небрежно одеты и делали все возможное, чтобы смешаться с толпой. Затем они отправились к месту проведения акции и прорывались с разных сторон. Первоначально у них было два баннера с надписями «Спасите детей» и «Остановите педофилов», но группа с последним баннером была быстро задержана полицией.

Цель акции заключалась в том, чтобы как можно дольше препятствовать проведению парада, пока полиция не задержит каждого из них.
Результатом стал необычайный успех. Северной молодёжи удалось остановить парад с 50 тысячами участников и, вероятно, полмиллионом зрителей, задежав шествие на его пути в течение десяти минут.

Они скандировали: «Защити детей от извращенского фестиваля!» и другие подобные речёвки. У каждого была назначенная роль, некоторые охраняли фланги, другие наблюдали за происходящим сзади, третьи снимали все действия. Это было не хорошо спланированное или отрепетированное действие, несмотря на последующие жалобы левых на Facebook. Левые думают, что эти парни — это «Спецназ» или что-то в этом роде, когда на самом деле они просто успокаивали себя под давлением и работали как команда. Не говорите им об этом. Хорошо, что они боятся нас. Мы становимся сильнее, завладевая их разумом, а они становятся парализованными страхом.

Это то, что белые могут делать спонтанно, без необходимости планирования.

Ход Акции

Двое антифа подбежали только для того, чтобы нарваться на встречный удар нордической молодёжи. Первый нападавший был схвачен за воротник, а затем избит нашими соратниками, воспользовавшимися мягкой неподвижной мишенью, которая была так любезно им предоставлена. Другой антифашист немедленно предпочёл исчезнуть.

Одна девушка, которая была вместе со шведскими активистами, была атакована облысевшей мужеподобной бабой, которая предположительно была гомосексуалистом. Это подтолкнуло Северную молодежь броситься вперёд, чтобы спасти ее. Лидера группы Фредрик Хагберг был схвачен копами и брошен ими лицом вниз на асфальт. Он был в секундах от ареста, когда ощутил удар адреналина. Он поднялся на ноги и отступил под защиту своих товарищей, отбросив копа на спину.

Хагбергу удалось избежать ареста, потому что ему удалось вернуться к своей группе. Мораль истории для активистов повсюду такова: не выходите в одиночку, двигайтесь группами, придерживайтесь друг друга.

Несколько бесполезных женщин-полицейских пытались одолеть группу правых своими силами, но только тогда, когда мужчины-полицейские начали идти вперёд, белая молодежь была вынуждена покинуть маршрут. (Мне кажется, что мы должны поощрять большее участие женщин в полицейских силах на Западе, поскольку это только упростит наши действия). Группа заблокировала локти и сумела избежать ареста и нападения Антифы на Сливаясь, когда они поспешно отступают.

Раунд второй

После успешного первого действия группа случайно отправилась в новое место, под наблюдением полиции. Внезапно они вырвались из своей прогулки и снова отправились на парад, чтобы остановить его шествие. На этот раз их застали большие скопления полицейских, которые были в силе с вертолетами, отрядами и конными патрулями (было бы лучше привлечь эти силы для борьбы с мигрантами с окраин). Группа правых была, наконец, окружена, арестована, помечена и выгнана из города.

Вывод

Группа из 20 активистов смогла остановить целый парад извращенцев и уродов. Это был современный день битвы при Фермопилах, если он когда-либо был. Уродцы могли броситься в Северную молодежь и растоптать их с помощью численного перевеса. Но они этого не сделали. Они были напуганы сопротивлением, с которым внезапно столкнулись. Если этот инцидент продемонстрировал что-либо, то насколько слабой является вся эта банда извращенцев. Все, что вам требуется, это всего лишь горстка хороших парней, желающих встать на ноги и сказать «ни шагу дальше», чтобы остановить весь проклятый цирк. Если вам требуются доказательства, вот оно, перед вами. Небольшой, но сплочённый корпус активистов может двигать горами. Присоединяйтесь к нам и присоединяйтесь к веселью.

WJ

А вот и сам шабаш:

Негры, антифа, флаги Израиля, извращенцы всех возрастов — стандартный набор сего действа.

Такая вот полиция и защищает извращенцев от правых: