Шаврин Павел (Солдат)

Соратники! Требуется помощь семье нашего белого брата — Павла Шаврина, находящегося в застенках ЗОГ с 2015 года по делу о поджоге. В дальнейшем добавили эпизоды с ножевой атакой алкоузбеков, изготовлением СВУ, печально известная 282-ая статья и довешенный по наговору подельника эпизод с избитым бомжем. Павел прошел жесткие пытки электричеством после задержания, работало ФСБ под предводительством карателя Мосягина. В путинском суде простой русский парень правды, само собой, не добился. Оставили даже спорные эпизоды. Первый, где подельник, у которого нашли окровавленный нож, дает показания, что им резал бомжа Паша. Сам потерпевший не может сказать, кто именно его резал и требует денежной компенсации.

Второй эпизод – СВУ, которое нашли у девушки Шаврина. Чтобы избежать ответственности, она дала показания, что оно принадлежит Паше.

В настоящее время Солдат отправлен в ИК-2 г. Липецкой области, где при приемке мразями, сотрудничающими с администрацией выбили три зуба киянкой. Сейчас на него оказывается перманентное давление высокопоставленными офицерами ФСБ и ФСИНа, которые взяли его на особый учет. Будучи осужденным по политическим мотивам, он является единственным заключенным в колонии, которому органы уделяют столько «внимания».
Сейчас его семье требуется материальная помощь. У Паши есть маленький брат, а у его мамы трудности с работой из-за огласки дела вокруг ее сына.
Целевая сумма -13 000 рублей.

Сбор поддерживают Правые Новости, Андрей Линкольн-88 Линок, Юрий Штурм Гвоздев, НСРД Москва, реквизиты Паши Ключника.
Qiwi кошелёк: 9852564099
Yandex кошелёк: 410014557878379