Еврейская пищевая цепочка Сорос-рептилоиды-масоны

Старший сын израильского премьера Яир Нетаниягу произвел такое впечатление на онлайн-блогера Эндрю Энглина, что он назвал его «своим бро» (слэнговое для «брат») и поместил его портрет на заставку своего сайта Daily Stormer, который провозгласил «Фан-сайтом Яира Нетаниягу №1 в мире».

И все бы ничего, если бы Daily Stormer не был интернет-пристанищем неонацистов и сторонников превосходства белой расы – так называемого «белого супремасизма».

Поводом для такого признания послужила публикация Нетаниягу-младшего на его странице в Facebook острополитического мема, в котором он изобразил оппозиционеров – экс-премьера Эхуда Барака, организатора “массового народного движения против коррупции” Эльдада Янива и бывшего завхоза резиденции премьера Мени Нафтали – марионетками американского миллиардера-террориста Джорджа Сороса и рептилоидов. Публикацию сын главы правительства подписал «Пищевая цепочка». На данный момент публикация была удалена.

В субботу, 9 сентября, на Daily Stormer была опубликована статья, озаглавленная «Сын Нетаньяху опубликовал удивительный мем, обвинив евреев в попытках свалить своего отца-еврея».

«Яир Нетаниягу – абсолютно наш бро. Следующее, чего он потребует, будут газовые камеры», — написал автор заметки.

Напомним, что ранее поддержку Яиру Нетаниягу выразил бывший лидер луизианского отделения «Ку-клукс-клана» Дэвид Дюк, известный правый националист, расист и отрицатель Холокоста.

MigNews