жидобандеровец

В Израиле украинский еврей избил соотечественницу, приняв ее за русскую.

В Израиле предъявлено обвинение 29-летнему жителю Петах-Тиквы, который является выходцем с Украины. Мужчину подозревают в нападении на 40-летнюю горожанку, которую он ошибочно принял за русскую эмигрантку.

В действительности потерпевшая тоже оказалась украинской репатрианткой, сообщает NEWSru Israel.

Инцидент произошел в начале недели. В результате нападения женщина получила травму лица. Ей потребовалась медицинская помощь. На место происшествия прибыли полицейские, которые задержали подозреваемого.

В самой России ксенофобия приобретает и более изощренные формы, когда поводом для избиения представительниц слабого пола становится не принадлежность к государству, а к одному из этносов. И в этом деле тоже не обходится без ошибок. Например, в том же 2013 году в Костромской области вынесли приговор 32-летнему жителю города Нея Андрею К., который избил на улице землячку, «разглядев» в ней черты чеченки.

Как отмечали в прокуратуре, Андрей К., «руководствуясь мотивами ненависти и вражды к представителям неславянской национальности, высказал в адрес местной жительницы слова угрозы убийством, приняв ее за уроженку Чеченской республики».

В подтверждение своих намерений убить чеченку ксенофоб демонстрировал местной жительнице «клинок ножа». Он также нанес женщине несколько ударов руками и ногами, что, по данным прокуратуры, не причинило вреда здоровью потерпевшей.

Задержанному впоследствии хулигану инкриминировали ч. 2 ст. 119 («Угроза убийством») и п.»б» ч. 2 ст. 116 («Побои») УК РФ. Ему назначили два года лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.

Newsru