Все мы знаем о бесчеловечной политике Youtube по отношению к различным видеороликам скинхедов, ультраправых и белых расистов. Они блокируются на канале в считанные минуты. Довольно часто долго не живут видосы с простыми избиениями, издевательством или даже оскорблением, например, антипедофильские ролики Тесака. Художественные видеопроизведения также подпадают под блокировку, например, «казнь таджикского наркоторговца», которая была полностью постановочной. Также влёгкую удалить ролик могут и за просто неисторическое изображение свастики.

А здесь негр в пропагандистских целях вешает белого ребёнка (см. на 2:40). И никто ничего не блокирует и не бежит никуда жаловаться. Молчат многочисленные еврейские правозащитные организации, центры визенталя и антидиффамационная лига. Видеоролик опубликован 12 сент. 2017 г., а у него уже больше 14 миллионов просмотров! 600 000 негров и антифашистов уже одобряют этот «шедевр» большим пальцем вверх.

Мы уже не говорим о том, что здесь еще присутствует издевательство над религией (на 0:16), избиение неграми учителя (на 0:40) и т.д. В общем, смотрите и наслаждайтесь всемирно насаждаемой толерантностью и мультикультурностью. И двойными стандартами с политкорректностью.

ОБНОВЛЕНО:

Спустя несколько месяцев жалоб клип был удален с Ю-тьюб. Однако по-прежнему доступен на многих других сервисах. Например, здесь.

Перезалив неграми на Ю-тьюб, снова миллионы просмотров: