Христианское государство - Святая Русь

Поклонскую и Кадырова внесли в черный список: ее как иуду, его как защитника иуды.

Рамзан Кадыров и Наталья Поклонская попали в черный список организации «Христианское государство — Святая Русь». В черный список, кроме них, включены публичные лица и СМИ, которые либо не осудили, либо поддержали картину Алексея Учителя «Матильда». Перечень фамилий опубликован на сайте «Россия — Новосибирск».

Члены «Христианского государства» считают, что Поклонская совершила акт измены.

«Она первая «сдала» наиболее активных защитников православной веры, когда это стало ей невыгодно. (…) Грех предательства куда страшнее греха содомитства. Поклонская — это иуда, предательница защитников православной веры, продавшая за тридцать сребреников не только Сашу Калинина, но и продавшая веру», — отмечается в тексте организации.

Саша Калинин – это, по всей вероятности, сидевший за разбой и убийство лидер «Христианского государства».

Главу Чечни внесли в черный список за поддержку бывшего прокурора Крыма.

«Господин Кадыров приветствует такую позицию иуды Поклонской и одновременно проявляет удивительную нетерпимость к содомитам. (…) Если завтра его арестуют за преследования геев в Чечне (это мы просто предполагаем, не утверждаем), то Поклонская первая отчитается, что это произошло по ее заявлению», — написано в пояснении.

В черный список «христиан» попали политик Алексей Навальный, журналист, главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев, сайты «Двач» и «Медиазона», радио «Эхо Москвы». На сайте также опубликован перечень кинотеатров, намеревающихся пропагандировать фильм «Матильда», сообщает 9ТВ.

Пара цитат:

Шарий Анатолий, видеоблогер Сторонник еретических (не православных) лжеучений в христианстве. На своём видеоканале нелестно высказывался о движении Христианское Государство Святая Русь, намекал на экстремистскую направленность нашего движения. Предвзято и непрофессионально рассуждал о христианстве. Не смотря на конструктивную критику в адрес Н. Поклонской ошибочно принялся за критику Христианского Государства. Проявляет полную некомпетентность в вопросах политики и религии.

Двач (2Ч) расшифровывается как Чердак Чертей. Адепты исповедуют в основном атеизм и сатанизм. Самое дегенеративное проявление бездуховности в Интернете. Сайт собирает молодёжь и промывает им мозги всякой похабщиной. Собираются на сайте в основном геи, проститутки, наркоманы, суицидники и другие люди, которым не случилось найти пути к исправлению через Божье слово и любовь. Это сборище надсмехается над религиями, занимается всякими издевательствами над людьми и их ценностями.

По адресу опубликовали: «Религиозное экстремистское Христианское государство внесло Поклонскую в черные расстрельные списки Аноним».
Никаких списков Аноним у нас нет, есть просто чёрный список и он не анонимный, как заявляет некто на этом сайте. Мы не экстремистское государство и списки не расстрельные, а позволяющие верующим отделять зерна от плевел.