Жириновский

Пономарев: Жириновский – гей. Его фракция состоит из его любовников и спонсоров.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский — агент КГБ, сказал бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев в интервью основателю издания «ГОРДОН» Дмитрию Гордону.

Бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев в эфире авторской программы основателя издания «ГОРДОН» Дмитрия Гордона на канале «112 Украина» назвал лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского геем.

По его словам, это известная информация.

«Его фракция (фракция ЛДПР в Госдуме РФ. – «ГОРДОН») состоит из двух категорий людей – его любовников и его спонсоров», – заявил Пономарев.

Он предположил, что Жириновский, скорее всего, агент КГБ.

«Его Либерально-демократическая партия первоначально называлась ЛДПСС – Либерально-демократическая партия Советского Союза. Это ведь была первая партия, созданная после того, как разрешили (многопартийность в СССР. – «ГОРДОН»). Думаю, что без участия спецслужб вряд ли это произошло бы», – сказал экс-нардеп.

Жириновский – советский и российский политик. Он является депутатом Государственной думы РФ с 1993 года. Жириновский возглавляет фракцию ЛДПР в Госдуме.

В августе 2017 года депутат заявил, что во фракции ЛДПР геев нет. Он сказал, что если бы узнал, что в партии есть геи, то никак бы не среагировал.