Сорос

Государственный секретарь по вопросам энергетики Венгрии Андраш Арадски открыто провозгласил миллиардера Джорджа Сороса Сатаной, «ненавидящим традиции и цивилизацию европейских христиан». Таким образом венгерское правительство объявило новый этап войны с известным еврейским террористом, сообщает издание «Форвард».

О том, почему Сорос — террорист, читайте здесь.

Ненависть к Соросу вызвана его планом по массовому расселению мигрантов по всей Европе. Арадски приравнял идею миллиардера к абортам и эвтаназии и призвал бороться с происками дьявола.

«Сорос и его товарищи хотят уничтожить независимость и ценности национальных государств, чтобы смягчить христианский дух Европы, — добавил Арадски. — Христианская обязанность — бороться с планом Сатаны-Сороса».

Сейчас правительство готовит проверку жителей Венгрии на лояльность, в рамках которой каждому гражданину государства придет анкета с вопросами о Джордже Соросе.

«Это выдающаяся возможность узнать мнения о плане Сатаны-Сороса», — заявил Арадски.

Напомним, что хакеры добыли доказательства причастности еврейского фонда Сороса к мировому иммиграционному кризису и бунтам негров в США.

Также, еврейский миллиардер Сорос очень недоволен темпами замещения белых людей в ЕС.