хачи-трюкачи

Двойное убийство в кубанском Армавире: подозреваемые — двое армян.

19 октября вечером в кубанском Армавире гремели выстрелы: двое мужчин открыли стрельбу по группе мужчин, пишет kp.ru.

«По одной из неофициальных версий, стрелявший — разорившийся местный бизнесмен, который таким образом пытался решить свои проблемы», — отмечается в публикации.

Как полагает следствие, подозреваемые прибыли в помещение закрытого кафе, где не менее пяти раз выстрелили в находившихся там трех мужчин, после чего скрылись, — сообщили в следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю.

В результате двое из них — 27-летний Мисак и 28-летний Руслан – скончались, первый — на месте от пулевого ранения в голову, второй — в больнице от пули, попавшей в грудь. Третий пострадавший — 38-летний Руслан, у которого прострелено колено, прооперирован, его жизни ничего не угрожает.

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело, подозреваемые — Сергей Елизарьянц 1975 года рождения и Гагик Есаян 1974 года рождения — объявлены в розыск, проводятся мероприятия по установлению их места нахождения. В городе объявлен план «Перехват».

По данным из открытых источников, Сергей Елизарьянц возглавляет ООО Ассер, которое занимается сдачей в аренду недвижимости, однако компания входит в реестр юрлиц, имеющих взыскиваемую судебными приставами задолженность по уплате налогов.