голливудские евреи, Вайнштейн 3-й справа

Среди армии шпионов похотливого еврея Вайнштейна работали сотрудники Моссада.

Обвиненный в сексуальных домогательствах и изнасилованиях голливудский еврей Харви Вайнштейн использовал сотрудников израильской разведки Моссад, для слежки за пострадавшими женщинами и подавления жалоб в его адрес. Это выяснило издание «Нью-Йоркер».

Согласно документам и заявлениям людей, вовлеченных в деятельность Вайнштейна, кинопродюсер с июля этого года работал с предприятием «Блэк Куб», которое по большей части состоит из сотрудников израильских специальных служб. Компания имеет филиалы в Тель-Авиве, Лондоне и Париже.

Однако никакие попытки предотвратить обвинения Вайнштейну не удалось. 11 октября, «Нью-Йорк Таймс» опубликовал заявления актрис, моделей, сотрудниц Вайнштейна и материалы прослушки, уличающие его в сексуальных домогательствах. Среди обвинителей — Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу.

6 ноября, американская телевизионная академия приняла решение пожизненно исключить продюсера Харви Вайнштейна из своих рядов.

«Академия поддерживает тех, кто выступает против домогательств во всех формах, и стоит на стороне тех, кто пострадал в этом случае. Выявленные масштабы этого ужасного поведения серьезно беспокоят руководство академии», — говорится в пресс-релизе организации.