хачи-трюкачи

После разборки, когда побитый русский застрелил двух напавших хачей, у больницы собрался несанкционированный митинг лиц кавказской национальности, обещающих вырезать полгорода, если подстреленные умрут, а нападавшие уже умерли. Полиция взяла больницу под охрану!! Но хачей не арестовали, в отличии от Навальников!

Брянские новости пишут:

Перестрелка в Брянске на Литейной улице оказалась банальной схваткой за общак и влияние – таковы предварительные выводы сотрудников правоохранительных органов и осведомленных людей, с которыми удалось поговорить «Брянским новостям».

Перестрелка произошла 8 ноября в Бежицком районе Брянска дома 65 на Литейной улице. Этот околоток красноречиво назвали «Мексикой». Подъехали автомобили, началась стрельба. Был убит молодой мужчина. Тридцатилетний мужчина получил несколько ранений и находится в коме, ранен еще один человек.

Ночью медицинское учреждение, где находится раненый, пришлось охранять целому взводу полиции. Сюда нагрянула группа граждан. Они шумели и твердили, что если их приятеля не спасут, то перестрелки начнутся по всей Бежице.

Такие заявления прозвучали неспроста. Как удалось узнать «Брянским новостям», один из участников перестрелки числился подручным «смотрящего» за Брянской областью. Более того, он развозил общак. Он был судим. Примечательно, что в сети сейчас «скармливают» лживую информацию о «замечательных ребятах», которые ни в чем ранее не были замечены. В действительности идет борьба за деньги, воровской общак, и влияние в криминальной среде.

В хачераспрадажах огромной площади от 200 до 3000 метров, которых 50 в области они торгуют контрофактом в особо крупном размере,а налог и вовсе не платят пробивая чеки на левых кассах вместо он лайн касс, паника всю ночь пакуют товар, опасаясь поджёгов.

В шаурмах, которых 94 в Брянске, их не замечает ни Роспотребнадзор, ни налоговая, хотя каждая даёт 200000-300000 руб в месяц, уже были массовые отравления и подрывы, но их никто не закрывает, тоже скапливаются бородачи!!

Владимир Брянский