Береги детей от педофилов

В Нижнем осудили экстремиста-русофоба за избиение и секс с 13-летней девочкой. Ранее он уже был дважды судим.

В Нижнем Новгороде 30-летний мужчина собрал банду подростков, с которой избивал русских. Об этом сообщает прокуратура Советского района.

По версии следствия, 30-летний житель Советского района Нижнего Новгорода сколотил себе антифашистскую банду из подростков-русофобов, вместе с которой совершал преступления на почве национальной ненависти к русским.

Так, 30 октября 2016 года возле одного из домов по бульвару 60-летия Октября в Советском районе он вместе с компанией своих единомышленников напал на молодую супружескую пару, их приятеля и соседа. Дело в том, что пострадавшие увидели, как подростки рядом с их подъездом жгут бумагу, мусорят и портят стены экстремистскими надписями и символами. Местные жители хотели сделать замечание компании ребят, но 30-летний злоумышленник начал избивать их, и приказал то же самое делать своей «банде». Они избивали пострадавших руками, ногами и палками. К счастью, обошлось без трагедии.

Однако это не единственное преступление, совершенное 30-летним экстремистом. В это же время он 23 раза совратил 13-летнюю девочку, с которой познакомился в интернете.

В результате злоумышленнику предъявили обвинение сразу по трем статьям:

«Побои»,
«Умышленное причинение легкого вреда здоровью «,
«Совращение лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста».

Решением Советского районного суда мужчина был приговорен к шести годам и одному месяцу лишения свободы.

Напомним, ранее он уже был судим дважды за разбой, мошенничество и оскорбление представителя власти.

ПРОГород