беженцы насилуют Европу

Беженец-насильник получил тюремный срок. Прокурор требовал его немедленно оправдать.

Окружной суд Бонна вынес обвинительный приговор 27-летнему Рамиру Т., просителю убежища из Эритреи, за жестокое изнасилование 14-летней Лизы М.. Африканца приговорили к восьми годам лишения свободы.

Тем не менее прокурор настаивал на оправдательном приговоре, поскольку у него были сомнения относительно правдивости слов пострадавшей. Однако суд полностью поверил словам девочки. Во время процесса судья сказал, что Лиза М. совсем не актриса. Напротив, она описала подробно и правдиво описала происшествие.

Как стало известно, случай произошел под мостом на озере Алнер (Allner See) в ночь на 17 мая 2017 года. По данным полиции, место происшествия выглядело как поле битвы: повсюду валялись вещи пострадавшей, сигареты, табак, заколки для волос и были видны следы борьбы. Следователь сказал, что трудно представить, что этой девочке пришлось пережить в ту ночь.

Но, самое ужасное в этом случае то, что негр на протяжении двух лет был лучшим другом Лизы, которому она доверяла. Кроме того, Рамир знал ее тайну: годом ранее Лиза М. уже стала жертвой сексуального насилия. Но, тогда девушка не подавала заявления в полицию, поскольку считала, что сама спровоцировала нападение.

Тогда еще 13-летняя девочка зарегистрировалась на портале как 20-летняя. В итоге один из мужчин начал преследовать Лизу и однажды подкараулив, напал на нее. После этого Лиза избегала близости с мужчинами. Влюбленный в нее Рамир Т. знал все это, и сам неоднократно был отвергнут.

Последствия жестокого изнасилования для Лизы стали ужасными. Девочка получила огромную душевную травму. Накануне судебного разбирательства она провела четыре недели в закрытом отделении психиатрии.

Германия.1