На проспекте Большевиков смуглый молдаванин изнасиловал школьницу.

Стало известно, что мигрант из Молдовы задержан сотрудниками полиции по обвинению в изнасиловании школьницы. В отношении преступника возбуждено уголовное дело.

прочих, потому что речь идет о его ребенке.

Добавим, что в местную больницу обратилась юная пациентка. В присутствии матери девочка призналась, что над ней надругались. С многочисленными ушибами различных мягких тканей лица и шеи пострадавшую направили в детскую больницу, а после отпустили домой.

Инцидент изнасилования произошел в квартире подозреваемого на проспекте Большевиков. По данному факту был задержан смуглый 19-летний молдаванин, который ранее не привлекался к ответственности, сообщает IR.

***************

В Ломоносове схватили педофила из Узбекистана. Молодой мужчина скрывался от правосудия более полугода.

Мигрант, обвиняемый в педофилии, задержан в городе Ломоносове.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 27-летний гражданина Узбекистана был схвачен полицейскими вечером 18 декабря у дома 13 по Центральной улице. Как выяснилось, с лета 2017 года его ищет МВД Каракалпакии по обвинению в половом сношении с несовершеннолетним лицом.

Уголовное дело было возбуждено 16 июня Амударьинским РОВД, а 14 сентября педофила, сбежавшего в Россию, объявили в межгосударственный розыск.

О задержании соблазнителя малолеток сообщено правоохранительным органам Узбекистана.

*************

За изнасилование и грабеж перед судом предстанут иностранец.

СКР по Калужской области завершил расследование в отношении 32-летнего жителя Обнинска, гражданина другого государства, и 24-летнего жителя Наро-Фоминска. В зависимости от роли каждого они обвиняются по статьям УК РФ “Изнасилование и насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством, совершенные группой лиц с особой жестокостью” и “Грабеж”. Как следует из материалов дела, ночью 8 октября подозреваемые в развлекательном заведении познакомились с женщиной. После, в квартире старшего из мужчин, совершили изнасилование и насильственные действия сексуального характера, причиняя потерпевшей особые страдания. После указанных действий один из них снял с потерпевшей золотые украшения стоимостью 32 тысячи рублей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Обвиняемым грозит до 15 лет лишения свободы, уточнили в пресс-службе ведомства.