Белого Нового Года!

Вот и прошёл очередной год ожиданий «революций, прихода вождя, восстания народа» и т.д. Ну а тем временем то, что называется Системой на территории нашей страны в припадках саморазрушения пытается укрепиться в войнах и борьбе с инакомыслием.

Вновь пошли посадки новых мечтателей, а их вождь уехал далеко.

Неужели не надоело страдать и умирать за чужие интересы, когда нет даже попыток сформировать свои собственные?

Пора прекратить бесплодные саморазрушительные иллюзии и заняться делом. Сейчас, как никогда пора действовать. Долгие годы мы твердим Вам о том, что необходимо быть СамоСтоятельными и СамоДостаточными. Это возможно лишь в построении базиса развития личности во всех сферах общественной жизни, но, в первую очередь, получения образования и уникальных профессиональных навыков.

Все эти годы потеряны многими напрасно в борьбе с «ветряными мельницами», которые посредством СМИ подсовывают, как отвлекающие цели. Гипноз борьбы против чего-либо отвлекает от настоящей подлинной цели — построение нового общества, возможное лишь при условии наличия необходимого — качественного количества личностей, которые смогут сформировать основы всех новых сословий (варн), задав новый вектор развития всей цивилизации. Борьба должна быть ЗА свои интересы! Оставьте игры в радикалов самим агентам Системы, пускай далее уничтожают себя в борьбе за кусок уменьшающегося пирога.

Да, возможно путь будет долгим, но он будет, а сейчас только потери и поражения в чужой войне.

Когда люди имеют все возможности для действия в плане создания финансовых структур, приобретения влияния в той же среде чиновничества и правоохранительных органов (можно вспомнить Башелутскова, Федоровича), а занимаются какой-то ерундой и самоутверждением.

Один человек может многое, будучи финансово обеспеченным, множество примеров подобному есть.

Начинайте с себя, ведь нация состоит из Вас. Абсолютно не важно, где вы живёте, важно, что из себя представляете. Пример: вести сайт лучше находясь в странах западнее, а фрилансером работать где-то южнее.

В настоящее же время нет той критической массы свободных национально ориентированных мыслящих личностей, ставших силой, что сможет сможет породить точку бифуркации.

В этом мире ценится экономическая значимость, потому и небольшая Германия, с маленькой армией за эти годы экономической экспансии подошла к вопросу создания Соединённых штатов Европы под своим началом.

Вспомните Дедушку, он был революционером именно в применении методов необычных для своего времени. Потерпев неудачу в Путче, были сделаны правильные выводы, и борьба перешла в совершенно иное русло, возможное именно на тот момент времени.

Пора действовать! СамоСтоятельность и СамоДостаточность!

Редакция ПН14 желает всем своим читателям Белого Нового 2018 года.