Опубликовано фото мужчины, который зарезал оккупанта и девушку в Артеме.Подозреваемый в убийстве пытался покончить с собой, но был задержан. Информацию о его поимке уже подтвердил Следственный комитет.

Его нашли в Надежденске, недалеко от Артема. При задержании он ранил сотрудника полиции и попытался перерезать себе горло. Но расстаться с жизнью ему помешали правоохранители.

Ранее сообщалось, что вечером в городе Артеме неизвестный напал на улице с ножом на незнакомых ему парня с девушкой, которые просто проходили мимо, от полученных травм парень и девушка скончались.

Теперь во всех подробностях этой кровавой разборки предстоит разобраться специалистам. По предварительной информации погибший – гражданин Узбекистана, девушка – русская, информирует АртемПортал.

Интерфакс сообщает:

Подозреваемый в двойном убийстве в Приморье ранил полицейского и попал в больницу.

Сотрудники уголовного розыска в городе Артем в Приморском крае задержали подозреваемого в убийстве молодой пары, который при задержании оказал сопротивление и пытался покончить с собой, сообщает в воскресенье пресс-служба краевого УМВД.

«В дежурную часть ОМВД города Артема поступило сообщение о том, что в районе дома №20 по улице Кирова обнаружены тела девушки и молодого человека с признаками насильственной смерти. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, представители Следственного комитета», — говорится в сообщении.

Подозреваемого в убийстве (им оказался 33-летний уроженец Сахалинской области) задержали в Надеждинском районе Приморья, куда он ехал в машине такси.

«При задержании молодой человек попытался оказать сопротивление, нанеся ножевое ранение сотруднику уголовного розыска, после чего попытался покончить жизнь самоубийством. В настоящее время он госпитализирован», — сообщает пресс-служба.

Следственным отделом по городу Артему управления СКР по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).