ОПЕР Слил под хэштегом #жизньналаживается сообщает:

или давай киргизов в Москву больше. Русских ленивых заменим на дешевых и живущих в машине азиатов.

…задержан водитель такси марки «Шкода Октавия» Мамиржон Умаржанович, 1984 г.р., урож. респ. Киргизия, зарег.: Челябинская обл., прож.: г. Москва, пос. Первомайское,

находясь по адресу: г. Москва, ул.Гарибальди, д.7, пренебрегая общепризнанными нормами морали и нравственности, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, имея умысел на совершение насильственных действия сексуального характера с ранее незнакомой ему пассажирке, 1995 г.р., применил к последней насилие, выраженное в её физическом удержании руками за туловище, после этого в продолжении своего преступного умысла, засунул свою руку под одежду девушки, трогал последнюю за грудь, затем оголив свой половой член, силой склонил к нему потерпевшую, после чего попытался ввести его в ротовую полость последней, причинив ей физическую боль и моральные страдания.

❗️ Девушки, пусть Вас в такси кто то сажает и нарочито фотографирует номер машины. Московское такси, оно теперь такое, с изюминкой. А путь киргиза в Москву через Челябинск — норма.

#криминал